Новости Экономико-юридического колледжа

Выпускники Экономико-юридического колледжа могут без экзаменов поступать в вузы

Выпускники Экономико-юридического колледжа могут без экзаменов поступать в вузы

Плюс обучение будут проходить в вузе по сокращенной форме!

Спешим сообщить, что с этого учебного года выпускники Экономико-юридического колледжа могут продолжить дальнейшее обучение в вузах без сдачи ЕНТ (Единого национального тестирования) и КТА (Комплексного тестирования абитуриента), плюс обучение будут проходить в вузе по сокращенной форме!

Также отметим, что выпускники нашего колледжа в связи с хорошей базовой и практической подготовкой становятся более предпочтительными и желанными при поступлении как в вуз для дальнейшего обучения, так и при поступлении по профилю на работу в организации и учреждения страны. Например, особым спросом стабильно пользуются выпускники юридических специальностей, а также выпускники специальности "учет и аудит". Ведь преимущество колледжа — в ранней специализации, когда молодой человек уже в 15-16 лет начинает приобщаться к профессии. Вузы с большим удовольствием принимают наших выпускников, потому что те многое знают и умеют, их проще учить и вести дальше, с ними можно выстраивать профессиональные партнерские отношения.

Также другим немаловажным трендом последних лет является тот факт, что многие выпускники Экономико-юридического колледжа устраиваются на работу по месту прохождения своей производственной практики.

Более подробно о порядке поступления можно узнать здесь.

Более подробно по оплате за обучение можно узнать здесь.

Также предусмотрены гранты руководства колледжа и льготы для сирот и детям из многодетных семей.

 


Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан) прошел институциональную и специализированную независимые аккредитации и имеет бессрочную Генеральную лицензию №15001761 с правом выдачи дипломов государственного образца.

© 2015-2022 Экономико-юридический колледж (Астана, Казахстан). Колледж — один из первых некоммерческих учебных заведений столицы Казахстана, был создан и получил бессрочную лицензию на ведение образовательной деятельности в 1999 году.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сайт разработан в Webmarka